Бесконечный Мир

Объявление

Действия
ваш текст
Администрация
ваш текст
Объявления
ваш текст
Погода
ваш текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечный Мир » Мунлайт » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Длинный коридор и два параллельно друг другу стоящих трона, направленных, очевидно, ко входу. Причем троны стоят на возвышенности, к которой ведет лестница. К тронам ведет длинный красный ковер. Вдоль корридора к тронам развешены фотографии всех предыдущих хозяев замка.

0

2

Темно. Очень темно. Тьма текла через это место и через того, кто находился к замке. Флер сидел на своём троне, держа к руке бокал, наполненный кровью. Это была кровь тёмного единорога. Право охоты на этих редких животных имела только королевская семья. Его взгляд тонул в жидкости, имеющей необычный тёмный оттенок. Он грустил, он хотел быть с королевой, но должен был сначала кое-что сделать и тогда уже сможет вернуться к ней... Хоть бы она не проснулась до моего возвращения... Флер закрыл глаза. Постепенно он всё отчётливей начинал слышать далёкий шёпот. Шёпот тьмы. Он слышал её, понимал, чувствовал. Тьма чувствует хаос. Король чувствует тьму... Голоса из темноты, теперь он слышал только их. И он задал вопрос.
- Кто? - его слово эхом разлетелось по пустому залу. И тут же он услышал ответ. Перед его глазами появилась картина. Тот, кто ввергнет этот мир в отчаянье и хаос...
- Где? - перед его глазами появилась карта, с древними рунами. Руны, означавшие название города Долл-Кансалон вспыхнули ярким пламенем.
- Когда? - но ответа не было. Флер открыл глаза и неожиданно почувствовал чьё-то присутствие у ворот замка. Его глаза снова закрылись и он увидел дракулину. Похоже она слабокровная. Это очень удивило его. Конечно все знали, что король не тиран и с пониманием отнесётся, если его побеспокоить по важному делу, но мало кто решался прийти на аудиенцию, а тут дракулина. Одной мыслью Флер приказал вратам открыться. Огромные ворота медленно распахнулись перед Вайн. Заодно он открыл двери, ведущие в тронный зал, показывая пришедшей дорогу. Похоже придётся ещё ненадолго задержаться... Спи, моя милая, не просыпайся без меня. Флер выпил кровь из бокала и стал ждать гостью.

0

3

Когда двери перед ней раскрылись, девушка шарахнулась назад от удивления.
Что? Да что за... В этот момент её разум просто отключился. Больше она не соображала, а ноги сами поволокли Вайн внутрь. Девушка шла осторожно, поглядывая на окружения замка, изредка она направляла свой взгляд вперед. От страха мурашки появились на коже. От каменного убранства веяло холодом, не успела она и войти внутрь. Казалось, что здесь, внутри, холоднее, чем наружи.
В такой огромном замок могли бы и провести отопление. От своих дурных и непривычных мыслей на лице всплыла легкая улыбка.
Вайн прошла через двери в тронный зал... С каждым шагом становилось всё темнее, но даже в такой обстановке девушка не переставала держаться и вести себя, как подобает представительнице высокого сословия. Она выпрямила осанку, приподняла подбородок и, постукивая небольшими каблучками (эхо от которых раздавалось во всем помещение), легко ступала по замку. По коридору, со всех сторон весели мрачные портреты, это еще больше тяготило Вайн.
Да что это вообще за место такое...
Девушка настолько прониклась в собственные мысли, что не успела заметить, как приблизилась к концу коридора, она остановилась и, взглянув вперед, от неожиданности сделала пару шагов назад. Глаза распахнулись и из уст неожиданно вылетело:
-Простите...Я...не знала...Я, пожалуй, пойду…

0

4

Флер поднёс палец к губам, призывая пришедшую к молчанию. Ещё одна вещь... На минуту он закрыл глаза и, открыв, медленно поднялся с трона. Вот теперь точно всё. На его лице была широкая улыбка, но в взгляде можно было прочесть лёгкое разочарование. Его глаза внимательно изучали Вайн. Ничто не ускользнуло от него. А она ничего, красавица. Одним движением Флер расправил свою мантию и подошёл ближе. Двери тронного зала почти бесшумно закрылись.
- Так просто зайти в королевский замок. Отвлечь короля от важного дела. Так неуважительно обратиться к нему. И без позволения короля уйти... Где ваши манеры? Хозяина такой очаровательной дракулины несомненно следует наказать... - Я смогу немного развлечься. Это может оказаться интересным, но я не чувствую никакой связи. Слабокровная без хозяина? Неважно. Сюда нельзя так просто прийти и так просто уйти. Флер уже подошёл к Вайн. Улыбка на его лице в любой момент могла превратиться в грязную усмешку существа, ощущающего своё полное превосходство над присутствующими, будь он обычным вампиром. Власть и сила способны опьянить любого, но он другой. Просто немного развлечётся... Он провёл рукой по светлым волосам Вайн. Коснулся её лица, её нежной кожи.
- И что же вы мне ответите? - Их взгляды встретились. Багровые глаза Флер и синевато-фиолетовые глаза Вайн.

Отредактировано Fleur la'Noir (2009-10-03 12:17:36)

0

5

- Так просто зайти в королевский замок. Отвлечь короля от важного дела. Так неуважительно обратиться к нему. И без позволения короля уйти... Где ваши манеры? Хозяина такой очаровательной дракулины несомненно следует наказать...
Король...? Королевский замок...? Какая же я идиотка...
Внутри девушки всё перевернулось, руки начало лихорадочно колотить, а губы дрожали, не способные произнести ни единого слова. От холодного прикосновения Флер Вайн хватило в ступор. Но, через несколько секунд гробового молчания, она собралась с мыслями и на пол шага отринулась от короля.
-Прошу простить меня..., - девушка склонилась в реверансе, наклонив голову, буквально на секунду она сжала глаза от страха, но, поднявшись вновь во весь свой рост, Вайн приняла смерённую физиономию, голос её прозвучал четко и в какой то степени механично - я только переехала в данный город, моё имя Вайна Новак, у меня нет хозяина.
Девушка протянула руку, покрытую белой лоскутной перчаткой, вперед, в знак вежливости.
-С Вашего разрешения я прямо сейчас покину Ваш замок, и не смею отвлекать Вас.
На секунду Вайн даже удивилась собственной смелости. Видимо, гордыня играла в её крови и не позволяла страху полностью захватывать её тело.

0

6

-С Вашего разрешения я прямо сейчас покину Ваш замок, и не смею отвлекать Вас.
- Ну куда же вы спешите... Все дела я уже уладил и сейчас хотел бы поближе познакомиться с моей неожиданной гостьей. Вы слабый вампир и без хозяина и покровителя вам будет очень сложно жить в столице. Вам нужен наставник. Тот, кто поможет вам открыть сердце темноте, получить всю силу вампира... - Слова Флер сливались в какую-то мелодию. Он был мастером слов. Нежность, ненависть, любовь... Всё можно передать словом, если достаточно хорошо им владеть. Он взял Вайн за протянутую руку и притянул к себе. Он обнял её одной рукой за талию. - У вас определённо есть какой-то талант. И кто, как не король, поможет как можно полнее раскрыть его? Ведь очаровать короля далеко не каждой под силу... - Он приблизился к ней, сжал руку, прижал к себе, не позволяя пошевелиться. Эти глаза... это лицо... это тело... Ничто, перед красотой Изуми, но... - Я могу помочь вам реализовать себя и временно стать вашим хозяином...

0

7

Королевские апартаменты >>

Бесшумно, как обычно. Слава богу никто не слышал ее мыслей. Изуми большими шагами продвигалась к залу.
Флер! Почему ты ушел?..
Во, наконец и тронный зал. Девушка с грохотом раскрывает дверь.
- Флер!!!!.. - и тут же осекается.
Э.. Э-это че за девка??!!!
- ФЛЕР!!!!! - Изуми в ярости подошла к мужу и оттолкнула несчастную, ни в чем не повинную Вайн, и притянула к себе лицо Флер.
- Ты совсем с ума сошел??!! Мало того что не разбудил меня, ушел, так еще и пристаешь к какой-то другой вампирше!
Внезапно ее ярость сменилась горем, и девушка зарыдала, упав на свой трон.
- Ты меня не люююбишь!! Тебе нужна была только влааасть!!! Как я моглаааа...
Далее, так же внезапно, горе сменилось удивлением.
Я.. В ночной рубашке.. В тронном зале.. Тут мой муж, который обнимал слабую вампиршу. Что за?!!
Тут она обратилась к незванной гостье.
- А вы не могли бы представиться? Ничего так, что вы без приглашения пришли в столь ранний час? - не дожидаясь ответа Изуми снова посмотрела на Флер.

Отредактировано Izumi Sanglante (2009-10-03 20:53:13)

0

8

Флер смотрел на свою супругу с постоянно меняющимся выражением лица. Он совершенно не ожидал её прихода. Королева пришла не в самый подходящий момент. Эх... Ну ничего, она меня поймёт, я всё-равно люблю только её. Он был одурманен ею, как и обычно. Изуми была для него всем, он менялся, как только она оказывалась рядом с ним. Думать об оправдании совершенно не хотелось. Он просто смотрел на неё. Этим трепещущим и нежным взглядом, так же, как и 1000 лет назад... Без неё он не сможет прожить и дня. Вот она, его любимая. И тут она заплакала... Это был конец. Изуми плачет из-за него. Он обещал дарить ей счастье, а теперь из-за него она плачет... Флер собрался кинуться к ней. Обнять, поцеловать, всё объяснить... Но резкая перемена в настроении королевы ввела его в ступор. Ну в общем я понял, снова... Флер подошёл к Изуми, взял её руку и поцеловал.
- А следует ли королеве в таком наряде принимать гостей, моя любимая? Прости, что не увидела меня, когда проснулась... - он поцеловал её в губы и сел на свой трон, не выпуская руку Изуми.

Отредактировано Fleur la'Noir (2009-10-03 19:45:36)

0

9

- Я могу помочь вам реализовать себя и временно стать вашим хозяином...
От такого предложения девушка застыла на пару секунд, её выражение лица явно указывало на удивление. Сделанное Флером предложение оказалось довольно неожиданным.
-Но…но…но я…
Не успела Вайн и договорить как в помещение ворвалась темноволосая девушка. Мало того, что при этом она кричала, возмущалась, но и вид её (ночная сорочка) был довольно необычным. Она откинула Вайн в сторону, но та, стараясь не утерять равновесия, устояла на скользком полу.
Нет, это не замок, это сумасшедший дом какой-то!
Наблюдая за сладкой парочкой, девушка улыбнулась краем губ, во всяком случае, теперь она не видела для себя ни малейшей опасности. Страх полностью испрарился, а всё происходящие начало казаться немного нелепым и забавным.
- А вы не могли бы представиться? Ничего так, что вы без приглашения пришли в столь ранний час?
Эти слова сбили её мысли с толку, чуть запинаясь Вайн ответила:
-Вайна Новак, миледи…Прошу меня простить...

Отредактировано .Vain (2009-10-03 20:01:30)

0

10

Некромант неспешно шел по коридорам, ведущим к тронному залу Короля Вампиров. Несносный мальчишка! Как он мог забыть про сегодняшний урок! В душе Нокс негодовал. Само собой, ему не нравились люди, нет не так, существа, не выполняющие своих слов. Жалко я не могу проучить его, да и зачем мне это? Опираясь на посох, маг подходил все ближе к залу. Нет, Доминус не хромал, просто с посохом ему было удобнее передвигаться, и тем более что он(посох разумеется) был его главным оружием, с помощью которого он створял свои заклинания. Прожить 2000 тысячи лет и служить у какого то вампира? Ну ладно, не у какого то, а у самого Короля! Хех, какая разница то, что служил у людей, что здесь. Одно и тоже.. До чего я докатился... Единственное, что меня утешает, это обширная библиотека, да и рабов для экспериментов мне поставляют отменно.Этот Флер все же очень странный... Зачем Королю учить заклинания? Вроде ему это не надо. Хотя, у каждого свои заскоки.
Доминус не заметил, как прошел почти весь коридор. Очнувшись от дум, он увидел итересную картину:
Флер сюсюкался со своей избранницей Изуми и прямо перед ними стояла еще одна девушка. Причем ,похоже, Флер забыл о второй персоне. О тьма меня раздери, этот парень о чем-либо думает, кроме своей женушки? Лич хрипло кашлянул( насколько позволяла его форма), дабы обратить на себя внимание.
-Простите что мешаю, Король, но вы забыли о нашем занятии магией.  Не ужели вы расхотели заниматься этой наукой?
Доминус немного наклонил голову влево, изучая реакцию Флер. Затем он повернул лицо к Изуми и сказал:
-Королева, не смею вас учить как одеваться, но дам маленький совет. Все же оденьтесь по приличнее.
Ох уж мне эти вампиры. Люди по проще будут...

0

11

- Вайна Новак, миледи…Прошу меня простить...
- Вы меня уж тоже извините.... - Изуми вздохнула и с умильной улыбкой посмотрела на Флер, - Ты прав, не следует...
- Королева, не смею вас учить как одеваться, но дам маленький совет. Все же оденьтесь по приличнее. - произнес ранее незамеченный некромант.
- Я и так собиралась!!! - густо покрасневшая, девушка вскочила с трона и убежала одеваться. Она быстро все надела, помощь ей особо была не нужна, все как обычно - любимое черное платье, корсет, перчатки, немного украшений и аккуратные туфельки. Изуми так же быстро как и ушла вернулась обратно в тронный зал.
- Учить меня все хотят... - немного недовольная королева снова села на трон и надула губки.

0

12

===> Мунлайт. Комната Гоннибала.

Все так же продолжая свой широкий шаг, парень резко отпер дверь в сие большое помещение. А народу тут уже накопилось немало. Надменный и избалованный король-недоучка, наивная и через черезчур добрая  дурочка-сестра Гоннибала, какая-то непонятная дракулина, судя по виду, безродная слабокровка, и, тот кто ему больше всех нравился из этой компашки, книжный червяк, архинекромант Нокс. Единственный вменяемый из всех этих трех, Нокс, будучи великим Магом с большой буквы, всегда находил о чем поговорить с Гоннибалом, хотя то, что они редко виделись, совсем не останавливало пару. Достаточно глубокое с философской точки зрение видение мира некромантом впечатляло Гоннибала, ему всегда нравилось обсуждать с Ноксом различные теории и магические явления, коротая бессмертные дни в библиотеке, набирая все больше знаний в итак немалой головке. Но сейчас не об этом! Сейчас Гоннибал пришел исполненный непонятой яростью и гневом, он пришел напомнить королю о том, что власть его не безгранична.
Гонни, нарочно не замечая всех остальных вокруг, довольно быстырми шагами двинулся к Флер, который сидел на троне. Бедный парень даже среагировать не успел, как дракулин схватил его за воротник и поднял на ноги.
-Ты! Да ты что себе позволяешь, безродный выродок?! - он поднес Флера к себе чуть ближе и заметил ответную реакцию своей сестры Изуми, которая начала вставать с трона - Сидеть! - строго приказал он, толкнув сестру обратно на трон. Затем, Гонни снвоа вернулся к Флер - Ты кажется забыл, благодаря кому ты сидишь здесь, а? У нас был уговор, для меня нет никаких союзов и войн! Ты... Ты смеешь его нарушать, ты, тот кто пьет кровь благодаря мне, живет в уюте и комфорте благодаря мне, и спишь с МОЕЙ сестрой, и при этом смеешь что-то вякать в ответ, ха?! - он злобно оскалился и притянул короля к себе ещё ближе.

+1

13

Милая милая милая... такая милая... - Флер смотрел на Изуми, одевшую чёрное платье и не мог оторвать взгляда. О, как ей шло это платье. Так подчёркивало её красоту. Просто великолепно, неописуемо. Его любимая. Он восхищался ею, дышал ею, жил ею...
- Ты очаровательна... - Но Флер не мог не почувствовать присутствие Гоннибала. Улыбка никогда не пропадает с его лица, но характер её меняется очень часто. Теперь это было улыбка холодного и расчётливого существа. Опять начнётся... Надо же ему испортить такой день... И вот двери открылись. Он вошёл и тут же проследовал прямо к королю. Схватил его и разразился пламенной речью. Ответом ему был холодный взгляд Флер и холодная улыбка.
- Ваше поведение совершенно не соответствует вашему статусу, лорд Гоннибал. Хотя какое поведение... Вы - особый случай. Вы являетесь частью народа вампиров и все ваши действия могут отразится на жизни других наших соплеменников. Грядущая война будет раем для вас. Но сначала я желал бы требовать вас отпустить меня. - проблемы с Гоннибалом сейчас ему были совершенно не нужны. Он должен был стать серьёзной фигурой на шахматной доске. Но исполнять приказы эту фигуру будет очень сложно заставить.
- А теперь более содержательно. Отпусти. Несмотря на наш договор я всё же являюсь королём и мои приказы должны исполняться. Я благодарен тебе за многое и не стал бы мешать по пустякам, пойми. Там был сам король эльфов, ситуация слишком опасная. В ближайшем времени мы отправимся в столицу эльфов, к их королю. Если бы я не остановил тебя, нас бы встретили там во всеоружии и Изуми была бы в большой опасности. Мы должны пойти с ней вдвоём. - Флер не сильно сжал руку Гоннибала, державшую его.

0

14

Девушка невинно улыбнулась, но с появлением брата и его дальнейшими действиями взъярилась, и улыбка пропала с ее лица, что бывает очень редко.
- Гонни!!!!! Что ты делаешь??!!! - зашипела она и привстала с трона, но брат толкнул ее обратно. Услышав слова Гонни, Изуми вспыхнула и вскочила на ноги.
- ЧТО ТЫ СКАЗАЛ???!!!! - девушка отцепила Гонни от Флер и схватила брата за грудки, в приступе ярости у нее откуда-то появлялась огромная сила.
- Ты хоть понимаешь, что мог устроить??!! Мне совершенно наплевать на вашу договоренность, на твои развлечения, меня волнует БЕЗОПАСНОТЬ, тебе что, совсем все равно, насчет королевства? ЧО МОГЛО ПРИЗОЙТИ??!! Со мной??!! Да и с тобой в том числе!!! - злая как черт, Изуми замахнулась рукой и со всей дури вмазала Гонни по голове, от чего он врезался лицом в пол. Фыркнув, девушка подошла к Флер и нежно на него посмотрела.

Отредактировано Izumi Sanglante (2009-10-08 20:49:04)

0

15

Ведет себя, как маленькая девочка, и ведь еще возмущается! Вот несносная девченка. Если бы некромант мог, он бы нахмурился и сказал бы строгим голосом, но так как он обделен этим, Нокс монотонно заявил:
-Учить не буду тогда, когда поведение будет соответственное. Тем более , что я старик... Не забывайте, что мы всегда кого-то учим. В нотках голоса Доминуса можно было услышать слабый сарказм.
Не прошло и пары минут, после сделанного Ноксом замечания, как в тронный зал влетел разгоряченный и сердитый( это можно было ощущать буквально по повисшему в воздухе напряжению) Гоннибал. По мнению Доминуса, он был прекрасным собеседником, с кем можно было поговорить о чем угодно: о магии, о философии, о науках... В общем о чем угодно, если пойдет разговор. Старый некромант глубоко уважал этого вампира, что было крайне удивительно, так как уважение Нокс выказывал крайне редко. Хоть вампир был моложе архинекроманта, он ничуть не уступал в познаниях Ноксу.
Гоннибал резко приблизился к Флер и , схватив его за воротник, поднял, высказывая ему свое недовольство. Беседа была не из приятных. Видно Король что-то не поделил с Лордом Гоннибалом. Доминус даже не думал вслушиваться в их разговор. Это их проблемы, не мои. Вдруг маг увидел, что Изуми встала со своего места и полезла разнимать двух вампиров.
-Девочка, не вмешивайся в разговор!- сказал Нокс, но было уже поздно. Девушка припечатала Гоннибала к полу. Что за манеры у этой девченки! На месте Лорда я бы давно устроил ей наказание! Подойдя к Гоннибалу, некромант протянул руку в знак помощи.
-Вы не обидитесь, если я вам чуть помогу, лорд Гоннибал? Затем нагнувшись к самому уху вампира, Доминус прошептал.
-Как вы позволяете ей так распускать руки? Ваша сестра через чур много себе позволяет. На вашем месте, я бы наказал её за такое.

0

16

На полу зала появилась горящая огнем пентаграмма и из нее выпрыгнул огненный элементаль двухметрового роста. Довольно ловко он прошел к Королю вампиров и отдал ему свиток с Королевской Печатью Эльдарила.
После чего элементаль вновь запрыгнул в пентаграмму и исчез. Что ни говори а эти существа были довольно молчаливыми но на редкость умными.
В письме говориось приблизительно следующее и оно было насквозь пропитано иронией и юмором. Все в стиле Короля Эльфов.
Ну что же дорогой собрат по несчастью. Вот уже 50 лет прошло с последней нашей встречи и договор о перемирии заключенный на наших границах почти потерял силу. Поэтому я вижу острую необходимость пригласить тебя и твою королеву к своему двору дабы обсудить последующие отношения наших королевств. Полагаю что ни тебе ни мне война не нужна?
Также я просто приглашаю вас на бал в честь Праздника Рождения Миррилиона. Надеюсь вас там увидеть.
Также хотелось бы обсудить поведение одного твоего подчиненного. Он высший вампир и очень силен. Видимо даже сильнее тебя. К сожалению я о нем ничего не знаю. Но мне не понравилось то что он почти изнасиловал одного моего рыцаря и Капитана. Надеюсь подобного больше не повторится. Хочу попросить тебя передать ему мои слова дословно : Не буди Огонь.

С уважением, Леванлен ас Аргал тель Эльдарил Аскаланор. Король Эльдарийский. ( печать королевства)

Постскриптум: За испорченный ковер потом расплачусь!
И в самом деле...пентаграмма прожгла в ковре приличную дыру.

0

17

Припечатанный к полу, Гоннибал витал в облаках и размышлял о наболевшем. Та эльфийка, которой он не смог добиться, эльфийский король, единственный интересный соперник во всем этом мире. Флер... Нет, Флер ему не противник. Король действует больше как поддержка армии, в бою один на один же он легко уступить Гоннибалу.
Кажется, скучная и размеренная жизнь начинает превращаться во что-то более интересное. Война близится... Флер сказал про войну. Прекрасно. Обожаю войну. Обожаю перемены.
Внезапно, к молодому парню подошел знакомый некромант. Нокс протянул руку вампиру.
-Вы не обидитесь, если я вам чуть помогу, лорд Гоннибал?
-Нисколько - Гоннибал принял помощь некроса и, с помощью и поддержкой некроманта, встал на ноги.
-Как вы позволяете ей так распускать руки? Ваша сестра через чур много себе позволяет. На вашем месте, я бы наказал её за такое.
-Накажу, как-нибудь. В другой раз - почти шепотом ответил вампир Ноксу.
После внезапного появления элементаля и письма, Гоннибал, сначала, немного удивился, но затем вновь взял себя в руки и направил взгляд на Флера.
-Что там?

0

18

Флер быстро прочёл письмо. Дойдя до постскриптума он внимательно взглянул на ковёр. Увиденное чуть не повергло его в шок. Без сил он сел на колени.
- Этот ковёр... ЭТОТ ковёр... С ним столько всего было связано... И сегодня, только сегодня, Вайна Новак прошла ТОЛЬКО ПО ЭТОМУ ковру ко мне... Не прощу... Вредители! - наваждение прошло также неожиданно, как и началось. Флер недоумевая осмотрелся и вдруг громко захохотал.
- Этот эльф сам нас зовёт... странно... эх... - Флер мечтательно закрыл глаза, по прежнему сидя на коленях. - А ведь можно было бы сейчас незаметно мобилизовать армию, на празднике устранить их короля... Но План превыше всего. Мы должны захватить всё, а не только эльфов... - Не ожидал, что он сам позовёт нас. Эльфы несколько недоброжелательно к нам относятся... Истинная ли причина изложена в письме? Я думаю, нужно взять кого-нибудь с собой... Гоннибал не вариант. Его видели и тут же начнётся очень неприятный разговор. Нокс... Почему бы и нет. Он отлично разбирается в магии. Если эльфы что-нибудь устроят он может разобраться. Не недооценивай своего врага. Они создания света, боящиеся темноты, но у них есть факелы, разгоняющие мрак...
- Я, Изуми, Нокс, отправляемся в Эльмарион. Там мы будем вести переговоры с эльфами, а так же посетим их праздник. Нокс, подготовьтесь. Потребуется ваша помощь, как мага. Изуми... - взгляд Флер встретился с нежным взглядом Изуми - Изуууумииии... - он потёрся о её платье.

0

19

(пост согласован с Флер)
-На вашем месте, милледи, я бы вел себя по сдержанне на предстоящих переговорах. Не хотелось бы, чтобы они обернулись кровопролитием. Ваша горячность может плохо обернуться. - с такими словами некромант обратился к Изуми,а затем переведя взгляд на Флер, сказал :
- Как прикажете, мой Король. Прикажете создать армию нечести?
-Пока не следует, но держи на готове материал...
-Как прикажете, Король.- сказал маг и кивнул. -Я в  полном вашем распоряжении, жду лишь вашего приказа выступать. Сами знаете, я всегда готов к чему угодно.
Эльфы...А не заманивают ли они нас в ловушку? Даже если так, со мной, Флер и Изуми справиться очень и очень тяжело. Нет, здесь стоит что-то другое. Не уж-то они и впрям решили сайтись в перемирии? Нет... Эльфы не такие. Они слишком коварные и хитрожопые, для такого. Но что же они задумали? Некромант задумчиво уставился сначала на Короля, потом на Королеву.

0

20

Изуми еще пару секунд буквально дымилась от злости. Как только появился элементаль девушка завизжала, подумав что это мышь, но сразу успокоилась поняв что это просто вестник.
- ....И сегодня, только сегодня, Вайна Новак прошла ТОЛЬКО ПО ЭТОМУ ковру ко мне... 
_ Эммммм....????!!!! - девушка округлила глаза и посмотрела на Флер, - А что сегодня, и только сегодня я злая прибежала и устроила тебе скандал, м?......
- Я, Изуми, Нокс, отправляемся в Эльмарион. Там мы будем вести переговоры с эльфами, а так же посетим их праздник. Нокс, подготовьтесь. Потребуется ваша помощь, как мага. Изуми...
- Праздник???? Что там будет? Дай-ка я тоже почитаю! - Изуми переполнили эмоции, так как с детства она очень любила праздники. Девушка потянулась руками к письму, желая прочесть что же там за праздник.
Праздник, праздник, праздник! Все будут нарядные и красивые! Стоп.. Праздник у эльфов?.. А если.. Какая то опасность? Я должна быть с Флер! Зачем с нами этот маг едет? Он же совсем не умеет веселиться!
Девушка скорчила мину Ноксу и снова потянулась за письмом.
Ах да, еще переговоры....

0

21

Что за маразм. Все-таки, он ещё ребенок. Не может серьезно отнестись к делам, но почему-то с такой легкостью принимает такие сложные решения.
Тем не менее, Гоннибал был доволен своим решением, сделать Флера королем. несомненно, он подходит на эту роль как никто другой. У него достаточно силы, чтобы его не свергли и достаточно харизмы, чтобы отдавать приказы.
Я не такой. Я бы вряд ли смог править целым королевством. Отрядом - возможно. Не мое это. Сидеть на троне и отдавать приказы, я привык сражаться! Наслаждаться смертями, возбуждаться кровью и плотью, пировать войной и веселиться на поле боя.
Легкое движение рукой, мантия медленно проскользила по воздуху и Гоннибал уже смотрит на некроса. Он довольно быстро подошел к Ноксу.
Голоса... Они становятся все громче. И это начинает раздражать. И отвлекать от дела. ОНИ просыпаются.
Рука легко легла архинекроманту на плечо, губы Гоннибала медленно приблизились к уху некроса.
-Змеи упорядоченного пробудились - четко сказала он и, резко отринувшись от Нокса, двинулся дальше по коридору.
Гоннибал... Гонни... Гоннибал... Бал...
Голоса нарастали, становились более четкими.
Время пришло. Хаос пробудился. Наш выход.
Уже подходя ко второму, более маленькому, чем центральный выходу из тронного зала, который ведет дальше, в замок, Гонни остановился и повернулся к королю. После, он перевел взгляд на Вайну Новак которая молчала и стояла как столб.
Она могла бы мне пригодиться.
-Я назначаю тебя своим личным представителем в обществе - уже более громко, так, чтобы было слышно на весь зал, сказал он - Флер - он повернулся к королю - Возьми её с собой. Она доложит мне о ситуации и вашем разговоре. Её я найду сам.
Легкий поклон, как и подобает для лорда к королю.
-Я ферзь, но живу я как гидра - сказал он королю и, взмахнув мантией, вышел из тронного зала.

===> Склад артефактов

0

22

Эльфы наверняка что-то планируют... Но они не станут нападать на нас. Они попытаются установить выгодные им условия мира. Это их город и у них есть возможность временно ограничить нашу силу. Если это так, то их план провалится. Ставить условия будем мы. Нокс очень способный маг... Возможно сейчас следовало бы прибегнуть к методу политического терроризма. Ситуация очень и очень для этого подходит. Однако существует серьёзный риск разоблачения и я не уверен в надобности приёма... Но... Да... Я приведу этот план в действие. Даже если будут свидетели он справится. Игра ещё не началась, но игроки уже расставляют свои фигуры по клеткам... По крайней мере я. Нет, мои подданные не шахматные фигуры, просто так удобней ориентироваться...
-Я ферзь, но живу я как гидра
Нет, ты не ферзь. Ты Иная фигура, которой не существует в обычных шахматах. Фигура, которая может решить исход партии, если обделить её вниманием. Я знаю гораздо больше, чем ты думаешь... Вайна Новак... Если она не боится света можно использовать и её. Она слаба, это вполне возможно. Я очень надеюсь, что свет ей не страшен. Новые идеи, новые пути... Похоже не просто так она пришла сюда. Прекрасное будущее, в котором я и моя любимая будем править этим миром. Пока это только мечта, но миг, когда мечта станет явью, обязательно настанет. - мечтательный взгляд в глаза Изуми.
- Всё будет в порядке. - Флер протянул ей письмо. - Этот праздник должен быть очень важен для эльфов и там наверняка будет очень интересно. - Флер встал с трона и подошёл к Ноксу и Вайн.
- Нокс, вы отправитесь отдельно от нас и должны будете по пути заглянуть в одно место и кое-что сделать. В вашу лабораторию был доставлен сундук с необходимыми вещами и инструкциями. Хоть я и не был уверен в надобности этого плана я решил всё подготовить и теперь решил привести его в исполнение. Отправляйтесь как можно быстрее. Чем быстрее вы выполните все указания - тем лучше. - Флер повернулся к Вайн - Вайна Новак. К вам у меня есть очень важный вопрос. Как вы относитесь к солнечному свету? - пешка, которая доберётся до последней линии... возможно...

Отредактировано Fleur la'Noir (2009-10-17 17:42:07)

0

23

В очередной раз заполыхала на полу пентаграмма и на этот раз более маленький, но все же шустрый элементаль протянул королю вампиров очередное сообщение. В нем описывалось что по просьбе главного кузнеца к ним прибудет эльфийский оружейник для обмена опытом ковки и навыков. Поэтому была описана просьба обеспечить полную неприкосновенность некой Хоши Курошине. Которая и является этим оружейником.
Чуть попыхтев и походив по зале, в результате чего умудрившись окончательно сжечь ковер, огненный элементаль-котенок начал подходить к Флер и сев перед ним стал ждать. Видно было что он хочет ответа. И будет его ждать.
Под малышом уже начали от жара трескатся камни.

0


Вы здесь » Бесконечный Мир » Мунлайт » Тронный зал