Бесконечный Мир

Объявление

Действия
ваш текст
Администрация
ваш текст
Объявления
ваш текст
Погода
ваш текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечный Мир » Миррилион » Тронный Зал.


Тронный Зал.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Очередное чудо. Огромный и длинный зал с колоннами и статуями из дерева тончайшей работы. В конце зала возвышение с изящным и удобным троном.
Вокруг возвышения всегда горит небольшой ров из огня. Особенность его в том, что при вдохе короля, огонь взмывает ввысь на метр, а при выдохе принимает прежний вид. Также он изменяет свой вид и размер в зависимости от настроения правителя.

0

2

---Аппартаменты

Король резко надавив на створки, открыл двери в тронный зал и прошел к трону. В зале уже толпились советники и прочие служащие с донесениями и просьбами. Что поделать? Надо всех выслушать.
Как только король сел на свое законное место, стена пламени перед лестницей к трону ярко вспыхнула, отделяя его от дворян.
Остался лишь небольшой проход. Таким образом к королю могли подходить только по одному. Что существенно облегчало его работу.
Несколько часов он занимался тем что выслушивал отчеты, жалобы, доклады и прошения с доносениями. Мужественно перетерев все это в голове и быстро раздав приказы не терпящие отлогательств он освободил себе вторую половину дня. Советники были крайне довольны. Все приказы короля выполнялись с достойным рвением и скоростью. К тому же, Леванлен очень мудро управлял страной. Именно поэтому Королевствло Эльдарил окрепло и стало одной из наиболее мощных государств. С силой королевства теперь приходилось считаться.
Выгнав всех советников и оставив только парочку гвардейцев у дверей в зал, темный эльф немного устало откинулся на спинку трона и стал завораженно смотреть на огонь  его танец.

0

3

Сейчас Король думал над тем, чем бы ему занятся. Внезапно его осенила идея. А почему бы собственно говоря не попросить капитана гвардии о спарринге? она неплохо сражалась! Гораздо лучше чем ее сверстницы воины! Так...осталось ее только найти.
Миррилион говорил что в Эльдариле ее нет. Тогда напрашивался вопрос о том где она.
Ну это небыло проблемой. Достав изза пояса небольшой шарик, темный эльф раздавил его. Прямо перед ним раскрылся Зеркальный портал в обрамлении кольца пламени. Плюс этого портала был в том, что можно было связатся с тем кого ищешь и при желании попасть в то место где она находится.
Ему открылось довольно забавное зрелище. Ну чтоже? Посмотрим...

0

4

Портал ==>
Девушка внезапно появилась в зале, и чуть не упала, от такой внезапности.
Странный портал какой-то.. - Луна подняла голову, чтобы поздороваться со своим Повелителем.
- Здра.... - и тут же обомлела, увидев его балующимся с магией.
- Леванлен!! Ты по прежнему как ребенок!
Рассердившаяся эльфийка большими шагами потошла к юному королю.
- Тебе обязательно надо было влезть в чужое сражение! - Луна мельком заглянула в портал, и ее внимание привлек вампир. Но тут же помотав головой, девушка строго посмотрела на Леванлена. Хотя ее взгляд быстро сменился на добрый и какой-то взволнованный, и она отошла от эльфа.
- Извини... Наверное не стоило так на тебя кричать.

0

5

Ой...- от резкого оклика темный эльф подскочил на есте и посмотрел на источник звука. Луна. Одна из четырех Лордов и подруга детства так сказать. Улыбнувшись, правитель весело помахал рукой.
Ну я ведь никуда не лезу...просто смотрю! А можно? Я так давно не сражался...- Леванлен поднял свои большие и наивные глаза на девушку с щенячьим  выражением лица уставился на нее. Как ни странно, у Лордов он всегда спрашивал разрешения на то или иное дейвствие. Особенно это относилось к Луне.
Для него она была кем то вроде старшей сестры. Хотя бы в силу своей рассудительности и хладнокровия. И всегда наставляла молодого короля. И почти всегда эльф ее беспрекословно слушался.

0

6

Закончив разговор с Диметрой через зеркало, Леванлен откинулся на троне и прикрыв глаза оперся головой о ладонь. Внешне он казался обсидиановым изваянием, которое  освещали блики огня. Мысле неслись стремительным и всепоглощаемым потоком.
Кто же ты? - мысли эльфа были заняты тем вампиром что посмел напасть на капитана. Надо будет потрясти разведку в ближайшее время. И скорее всего послать письмо Королю Вампиров. Озверели его подопечные...
Также лучше освятить оружие у жрецов. На всякий случай.
Глаза Короля резко открылись, обжигая лавандовым огнем. Огонь вокруг трона взметнулся метра на четыре. Сейчас это был не непоседливый эльф, а венценосный правитель Эльдарила.
Хлопок ладоней и перед ним появился огненный элементаль.
Отнеси это в Дисгаю. Пора повидатся с Королем Вампиров. Срок Контракта о взаимном ненападении исходит. Нужно это обсудить.- в огненную лапу элементаля был всунут небольшой свиток. И тот поклонившись исчез.
Видимо придется устроить бал...народу давно нужен был повод для праздника.

0

7

Ну я ведь никуда не лезу...просто смотрю! А можно? Я так давно не сражался...
- Нет, нельзя! Когда ты наконец повзрослеешь??
Эльфийка недовольно помотала головой. Она уже успела совершенно забыть для чего сюда пришла. Краем уха Луна услышала слова Леванлена.
- Ты собираешься устроить бал? И пригласить Вампиров?! - неизвестно почему девушка недолюбливала этих кровососов, - Ну, я конечно ничем не могу тебя отговорить.. Да и не стоит.. Надо налаживать отношния в такие времена.. кстати о временах, - Подняла глаза левушка на Короля.
Хаос все ближе..

0

8

НУУУ!! Почему нельзяя!! Луунаа! Я воин! Я немогу сидеть вечно без сражений!!
Король сделал умоляющую мину, но вкоре успокоился и тяжело вздохнул.Мне самому они не очень нравятся. Но что поделать? Я ничего не имею против них...но их пища...меня раздражает. А простой люд даже пугает. Поэтому многие их недолюбливают.
Эльф слегка постучал пальцами по подлокотнику трона и задумчиво осмотрел подругу. Видно было что она чем то обеспокоена.
Что с временами? Тебя что то гложет? Расскажи.
Леванлен указал на изящный стул около своего трона. Обычно на нем сидел он или мать, когда наблюдали за приемами отца и помогали ему в работе государственной важности.
Предчувствиям Лунаэль ун привык доверять. Ибо она часто предчувствовала неприятности и вытаскивала из кхм...непоседливые уши из разных передряг.

0

9

- Они тоже... амм... "живые" существа... ну ты меня понял. Так что они имеют право на существование, - Луна вздохнула и поправила волосы, - Может, мы им тоже не нравимся?
Что с временами? Тебя что то гложет? Расскажи.
Луна посмотрела в глаза королю и села на указанный им стул.
- Хаос... Неужели ты его не чувствуешь? Нам грозит огромная война... Нам точно надо, - девушка поморщилась, - Наладить отношения с Дисгаей...
Луна иногда чувствовала себя каким-то советником, дряхлым стариком который все знает. Но ей ничуть не надоедало вести Короля по правильному пути.
Я всегда буду ему помогать....

0

10

Ах ты об этом? Да...явно что то или...вернее кто то пришел из Хаоса. Похоже нам опять грозят перемены. И судя по тому угрожающему чувству что гложет наших архимагов. у этого Кого то очень плохие намерения...видимо...скоро мои клинки опять покинут ножны и Огонь запылает на равнинах собирая жатву...
Король достал один из огненных клинков и с некоторой мрачностью и задумчивостью проследил з бегающими по алому лезвию искорками и язычками пламени.
Чтоже...ты права...нужно обезопасить наш мир...Помощь Дисгаи будет очень кстати. Очень хорошо что с Рабанастой у нас мир. Темная Империя опять шевелится. Рейнджеры докладывали, что на границах опять видели орков и черных драконов...мертвецы встают из могил...ох что то будет...
Леванлен покачал головой и с шипением вогнал клинок обратно в ножны.
Спасибо что пришла. Хоть кто то с кем можно нормально поговорить....

0

11

===>Портал.

В зале, где-то около дверей, появилась лисица. Не люблю перемещаться с помощью этого портала... Минами осмотрелась и увидела в Леванлена и Луну. Опа, король и лорд... Не смотря на свой характер, Нами с уважением относилась и к королю, и к лорду. К Леванлену - потому что он король, К Луне - из-за того, что её стихия - вода, так же, как и у Минами. Ну чтож... Девушка пошла дальше в зал, уставившись в пол.
- Здравствуйте... - сказала лисица и слегка поклонилась, но выражение лица оставалось таким же безразличным. Может и задание какое-нибудь найдут...

0

12

Спасибо что пришла. Хоть кто то с кем можно нормально поговорить....
Луна закрыла глаза и грустно вздохнула.
- Наступают трудные времена. Теперь мы будем общаться еще чаще.
- Здравствуйте...
Луна немного приоткрыла глаза, желая увидеть источник привтствия. А... Наш архимаг.. Ну что ж, ее тоже надо ввести в дело...
- Здравствуй, Минами.. - эльфийка относилась к лисице очень доброжелательно, ведь она была довольно юна для архимага, но уже столького добилась. Да и родная стихия всегда притягивает. Луна устало подняла голову на Минами.
- Раз ты пришла тебе тоже надо рассказать некоторые вещи...
Надо готовиться к балу.. К празднику.. Похоже сами вампиры тоже не особо хорошо к нам относятся, нам надо показать себя с лучшей стороны..

0

13

А. Минами. Ты как раз вовремя. Нужны твои зания и поддержка.
Король чуть подался вперед на троне впиваясь своим взглядом в глаза девушки-оборотня.
В ближайшее время я ожидаю в гости короля Дисгаи вместе с его супругой. Возможно с ними будет отряд из солдат. Нам нужно приготовится. Сама знаешь что вампиры любят подлости. Нужно обезопасить наш народ. Что для этого нужно...Пожалуй заклинание Стальной Кожи на весь Эльмарион. Потом же...мы вместе создадим Покров Лаану и накроем им город. Тогда вампиры несмогут напасть на моих подданных. Знаю что заклинание довольно сложное но оно просто необходимо. Также...хм...пожалуй нужно приготовить зал Совета. Также усилить гарнизон и стражу в два раза. Я не ожидаю от них подлости...но лучше перебдеть чем недобдеть. Магические манипуляции будем проводить здесь и начнем сейчас же. Потом я буду поддерживать заклинания. Моих сил с лихвой хватит на это. Сама знаешь. Что касается гарнизона...пожалуй нужно будет рявкнуть на Диметру...что то она расслабилась.
Направив руку в центр зала, эльф мысленно соединился с Миррилионом. Древо Древ поняло просьбу короля и вырастило в зале идеальный магический круг на полу.
Великолепно. Минами. приступим. Луна. На тебе вязь. слова мы возьмем на себя. будешь держать Покров, потом накроешь им город  полностью. Стальную Кожу пусть наложит Минами.
Поднявшись с трона, Леванлен вошел в центр круга в один из трех меньших кругов и припав на колено положил руку на магический символ перед кругом.
Идите сюда и займите свои места. Минами. будешь взывать к богине.

0

14

Решив уже начать ворожбу, король начал напевать заклинание и вливать силу в круг.
Тот засветился мягким золотым светом. леванлен полностью погрузился в создание заклинания. Он определял границы его, его силу, цели и свойства. Постепенно из круга начали появлятся золотые нити. Которые выглядели словно колосья пшеницы.
Луна. Подхватывай их и раскидай по городу. Направь их так, чтобы они образовали идеальный круг вокруг Эльмариона. Минами. Долго еще будешь стоять столбом? Нам нужно с этим покончить как можно быстрее.
Король явно был в нетерпении, что было понятно. Ему еще нужно было сделать целую кучу дел.
Все таки визит Правителей Дисгаи был событием из ряда вон выходящим. Хорошо что он уже успел телепатически раздать слугам задания и сейчас дворец был похож на муравейник. Все носились туда сюда, каждый выполняя свое задание. Миррилион уже начал выращивать новый зал. Зал Совета. Ибо прошлый Леванлен спалил, когда к ним явилась делегация орков с ультиматумом.

0

15

А чем я не столб?.. Минами постояла на месте, после чего медленно направилась к кругу. Присев на коленки в круге и закрыв глаза, она начала бубнить заклинание. Круг засиял белым светом и вокруг лисица начали загораться маленькие золотые искорки. Если приглядеться, то можно было рассмотреть женский силуэт за спиной Нами. Поехали... Первым делом - Лаана... Искры начали резко разлетаться, оставляя после себя золотистый след. В голове Минами зашумел чей-то голос. Тут все искорки слетелись в центральную верхнюю точку зала и объеденились в большой сияющий шар. Ну... Сиял он недолго. Через несколько секунд шар лопнул и золотистые потоки света фонтаном разлетелись по всему залу. Итак... Девушка приоткрыла глаза и осмотрелась. Весь зал сиял, было такое ощущение, будто его посыпали золотой пылью. На улице была та же ситуация. Через пять минут сияние исчезло. Готово...

0

16

Луна  проследила за действиями Леванлена и Минами. Ну что ж... Раз надо, значит надо. Эльфийка устало поднялась со стула и прошла в круг. Хрустнув костяшками рук, она на минуту задумалась, после чего тоже начала тихо произносить какое-то заклинание. Ее пальцы коснулись золотых нитей, созданных королем, и она начала скрупулезно плести некую паутину. Находясь ль в оной точке, Луна мола оплести этой золотой паутиной весь Эльмарион. Вскоре эльфийка создала круглый купол над всем королевством. Заклинание было довольно сильным, и требовало постоянного контроля.
- Готово... - произнесла девушка и вышла из круга, - Что именно ты собираешься делать? Во сколько, что и как... Встречая таких хмм..  гостей.. надо все тщательно продумать, на тот случай если что-то пойдет не так.

0

17

Заклинание Покрова Лаану было накинуто на весь город. Теперь жители были защищены от темной магии вампиров. те при всем желании могли использовать теперь только силы стихий. но только трех. Огонь был им недоступен.
Леванлен задумался над еще одной отрослью магии , что была изучаема в Дисгаи. Некромантия.
И тут же коварно улыбнулся. Эльфы после смерти исчезали. Они не гнили как другие расы. Нет. Они превращались в свет и ветер. Поэтому у них небыло кладбищ. Они просто уходили из этого мира в Звездные Чертоги. К Великой Богине.
Эльфы всегда были в меньшинстве по сравнению с другими расами. Их было мало ибо рождлись малыши довольно редко. Одна сеья могла взрастить одного, максимум двух эльфов. И то, раз в несколько сотен лет.
Но сейчас эта проблема была решена. Их волшебники изобрели зелья что помогали зачать ребенка и облегчали роды. В результате популяция их народа сильно возросла и их стали боятся еще бальше.
Ведь о их военном искусстве среди других рас ходили легенды. Впрочем, они обычно оказывались правдой. Пара Выпускников Академии Воинов, могла запросто заменить небольшую армию из пары сотен человек. Лучники эльфов не знали равных в своем деле...они выпускали до восьми стрел одновременно и могли поразить жука на дереве в 200 метрах от себя в ночной темноте.
Волшебники...кузнецы...оружейники...все они дружно трудились на благо королевства. При этом делали они это с полной самоотдачей и радостью. Ведь они любили свое королевство, любили свой народ, своего правителя.
Леванлен этому радовался. Отец всегда давал ему мудрые наставления... и сейчас одно из нис вспыло. Отец тогда уже готовился к уходу в Чертоги Лаану и вызвал сына чтобы дать ему последнее наставление.
Сын мой. Когда ты родился, все лесаЭдиля прошептали твое имя. Леванлен...Помни, что наша семья всегда правила мудро, опираясь на силу своего народа. Наша судьба и жизнь нераздельно связаны. Эльдарил, был и надеюсь будет цветущим краем с мудрым правителем. Благородство, честь и отвага. Именно эти качества присущи настоящему правителю. Быть великим воителем хорошо, но настоящая мудрость в том, чтобы избегать войн, которые несут в себе лишь горе и боль. Надеюсь, что когда ты займешь мое место, ты проявишь терпение, мудрость и сдержанность. Ведь когда меня не будет, ты станешь...Королем.
Отец...Эльдарил выживет.
Леванлен улыбнулся своим мыслям и взял заклинание в свои руки и прицепил его к себе. Хоть оно и было ужасно энергоемким, король лишь чуть пошатнулся от непривычки. Но сразу же бодро встал. Теперь Покров понемногу брал из него силы.. Но особого дискомфорта это ему не доставляло. Для подзарядеи достаточно было взять и дотронутся до огня, чтобы получить от праматери подкачку.
Итак. С этим мы покончили. Мори. Теперь наложи на жителей заклинание Стальной Кожи. И прицепи его к шпилю башни магов. Они уже знают о моем намерении и будут его поддерживать, смтолько сколько потребуется.
Хрустнув шейными позвонками, король немпешно прошел к балкону что был в тронном зале и подставился прохладным потокам ветра. Пару раз хлопнув в ладши он принялся ждать. Буквально через пару минут в тронный зал вбежало несколько стражников и офицеров. Вместе с ними несколько слуг.
Ваше величесво.- они почтительно поклонились.Вы нас звали.
Да. Мы ожидаем кое каких гостей. Усилить охрану вдвое. Всем сменить оружие на благословленное, впрочем и доспехи тоже. Офицерам и капитанам взять оружие с дополнительным элементом огня. Бытьнаготове. Усилить стражу в городе. К нам прибудет делегация Дисгаи. Надо чтобы ни один житель не пострадал. К каждому отряду приставить пару волшебников. Делегация вампиров это вам не шутки. Теперь задание поварам и слугам. Приготовить аппартаменты для гостей. Лучшие. Зашторить так, чтобы солнце немогло попасть туда даже лучиком. Теперь еда. Приготовьте лучшие вина...и пожалуй найдите добровольных доноров. Среди них ...- тут правитель немного скривился. Видно было что ему не приятно отдавать такой приказ.
Должны быть девственницы эльфийки. Возьмите немного их крови и разлейте в сосуды. Это для наших гостей...тьфу ты...какое кощунство...Выполняйте.
Слуги почти мгновенно разбежались. А король усталов здохнув вернулся на трон и отдал приказ Миррилиону подготовить тронный зал для бала.
Также он отправил с элементалями письма и приглашения на королевский бал всей знати Эльдариона.
Да уж...хороший денек...- он вытянул ноги и положил обнаженные мечи на колени.
Надеюсь я ничего не забыл.

+1

18

- Мори. Теперь наложи на жителей заклинание Стальной Кожи. И прицепи его к шпилю башни магов.
Оке, оке, куда я денусь то?.. Девушка коснулась ладонью холодного пола и начала бубнить другое заклинание. Пол под ладонью задрожал, а сама Минами "ушла в астрал". Открыв глаза, она посмотрела на Эльдарил, над которым она в данный момент парила (в астрале)) ). Лисица начала вырисовывать в воздухе разные символы и вскоре в ладонях появилось серебристо свечение. Тааак... Девушка подлетела к шпилю башни магов, который находился совсем недалеко, и коснулась его руками. Свечение пропало, но шпиль башни стал серебристым. Готово...
Минами вновь открыла глаза. Она была в тронном зале. Лисица встала и отошла в сторону, после чего круг исчез.
- Готово... - произнесла Нами со своим обыкновенным похоронным видом, - Я могу ещё как-нибудь помочь?..

0

19

---------------> Портал
Девушка грациозно опустилась прямо перед дверью в зал.
Надеюсь, я не ошиблась.
Ей никогда раньше не приходилось бывать в замке. Ну,почти никогда,а почти никогда не считается.
Эльфийка поправила свою причёску,затем распахнула двери во всю их широту. Послышался
грохот, издаваемой дверями. Агатия прошествовала, как и подобает, в тронный зал. Почему-то
у неё было такое ощущение, что она тут лишняя, однако девушка тут же подавила эту свою
эмоцию. Несмотря ни на кого, Хоши остановилась посередине зала и,с хмурым выражением лица,
буркнула настоящим мужским, рыцарским голосом. Трудно было поверь, но именно в разные
моменты у Агатии менялся голос, и она не могла с этим ничего поделать.
- Ваше Величество, позвольте сообщить: пришло письмо от главного кузнеца из Дисгаи.
Девушка вынула письмо и взглянула хмуро на правителя,мол: читать мне или как, столбиком
простаивать и ждать урожая головных грибов?Краем глаза она наблюдала на двумя девушками.
Она безошибочно могла сказать,кто из них кто: Та,что оборотень- архимаг, а другая- Лорд Севера,
Высший Светлый Эльф. Среди этой компании, где-то в глубине души, рыцарь почувствовал
их превосходство.Особенно превосходство правителя Эльдарила.

0

20

После выполнения своего заклинания эльфийка неспешно отправилась к тому же стулу, на котором сидела до этого. Сев на него, Луна мельком услышала слова и от удивления поперхнулась, но тут же взяла себя в руки и, молча, уставилась в пол. Все-таки, это личное дело каждого, давать свою кровь или нет, но как то.. не особо приятно. Ну, это конечно... Все правильно, гости все-таки важные.... Подготовка к этому балу могла вымотать кого угодно, даже в начале дня.
- Ваше Величество, позвольте сообщить: пришло письмо от главного кузнеца из Дисгаи.
Эти слова вывели эльфийку из транса, и она подняла голову на вошедшую девушку, и тут же бессильно опустила ее обратно. Луна уже несколько ночей не мола нормально спать, под глазами даже можно было увидеть синяки от недосыпа.

0

21

Король на мгновение прикрыл глаза намереваясь вздремнуть, пока никого небыло и никто не приходил с просьбами и жалобами. Но видимо подремать ему было не суждено. Двери тронного зала с грохотом отворились и Леванлен от неожиданности дернув ушками раскрыл глаза. Огонь во рве взметнулся метра на четыре и вновь опал.
Ах это ты Хоши? СКОЛЬКО РАЗ Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ ЧТО ДОСТАТОЧНО ДОТРОНУТСЯ ДО СТВОРОК!!!?? ОНИ ЖЕ САМИ ОТКРЫВАЮТСЯ!!- далее шел певучий и отборнейший мат в адрес непутевого рыцаря.
Впрочем...эти двое в неофициальной обстановке достаточно часто ругались друг с другом в попытках перещеголять оппонента по количеству матерных слов в своем словарном запасе.
Чуть успокоившись, король махнув рукой дал разрешение на чтение.
Давай. Что за новости? Неужто что то новое изобрел?Ах да...кстати. Хоши. Подправь ка мои мечи. У них баланс сдвинулся и они приличино затупились. Сама знаешь. Что заниматся моим оружием я разрешаю только тебе.
Взмахнув рукой еще раз, Леванлен сел на обратно на трон, а рядом с рыцарем прямо из пола выросло довольно удобное кресло.
Ах да. Минами. Где твоя сестричка ошивается? Я ее пять лет уже не видел. Впрочем...некоторых я невидел уже 50 лет...- косой взгляд в сторону Луны.
А теперь вернемся к нашим бара...делам насущным. Что там пишет кузнец?
Скорее всего вампиры догадываются о том что будет создан Покров...значит...нужно сделать так чтобы...Их кое что еще удивило...В случае непредвиденных обстоятельств.%!
Леванлен хитро ухмыльнулся и обнажил довольно внушительные клыки которые были присущи всей темноэльфийской расе.
Пальцы коснулись браслета на запястье. Такой же был и на другой руке. Именно эти браслеты сдрживали 90% мощи эльфа.
Ну чтоже. Это было понятно. Ведь если бы он не ограничивал свою силу...Эльмарион превратился бы в пепел за секунды.
И эту мощь он не высвобождал уже 800 лет. Никто из ныне живущих, за исключением Лордов не знал все могущество короля. Если вампиры попробуют что нибудь провернуть...то довольно сильно пожалеют об этом.
Он не позволит причинить вред своему народу. Никогда. И какие бы невзгоды и напасти ни обрушились на них...они выживут и выстоят. Эльдарил навеки останется за эльфами. И никто...ни один враг, ступив на эту землю, не уйдет отсюда живым.

0

22

Давай. Что за новости? Неужто что то новое изобрел?Ах да...кстати. Хоши. Подправь ка мои мечи. У них баланс сдвинулся и они прилично затупились. Сама знаешь. Что заниматься моим оружием я разрешаю только тебе.
После мата со стороны правителя Хоши Курошина ухмыльнулась. Затем, на миг оторвавшись от письма,
проговорила своим обычным голосом:
- Опять твои гадкие мечи. Сколько можно? Будут мечи, будет разговор.
Эльфийка снова перечитала письмо, затем подождала,пока правитель снова обратит на неё внимания.
Она-единственный Рыцарь Серебряной Луны,кузнец и матерящаяся эльфийка в одном лице. Никто
больше на свете не сможет заменить её. Девушка присела в кресло.
А теперь вернемся к нашим бара...делам насущным. Что там пишет кузнец? 
-Не буду докучать тебе гадко-слащавой манерой вампиров писать письма. Переду к главному:
дрянные вампиры хотят,чтоб я пришла в их кузницы для обмена опытом подрастающему
поколению. Это займёт недели две. Я хочу,чтобы ты сообщил об этом королевской семье и тем
самым внёс мою неприкосновенность на землях Дисгаи. Да,это неожиданно,но всё уже
подписано отцом и я отправляюсь сейчас же.

Агатия уронила мешок, который она всё время держала за спиной. Мешок с грохотом свалился на
изящные кафельные плитки пола, оглушив своим грохотом всех присутствующих. В мешке было всё
необходимое, как считала она. Необходимое,это,как всегда, много-много- эльфийской еды. Зачем она
уронила мешок, было непонятно-может это была случайность,а может, и умышленная цель. Послышался
отборный мат с её стороны, не такой певучий и красивый,как у Леванлена, но всё-таки....
Мешок вернулся на спину Агатии. При этом Рыцарь сохраняла недовольное выражение лица. Мечи сзади
звякнули и затихли.

Отредактировано Hoshi Kuroshina (2009-10-17 23:15:44)

0

23

Раздался грохот, от которого Минами опустила ушки. Может для кого-то это был обыкновенный грохот, но для такого существа, как Нами, это был словно раскат грома. Ну конечно, ведь у оборотней превосходный слух. Ну да ладно... В зал прошевствовала эльфийка. После был разговор, мат... Нде... Не любит Нами, когда при ней матерятся, да и сама не материлась. А зачем это? Можно выражать мысли и покорректнее.
- Ах да. Минами. Где твоя сестричка ошивается? - спросил Лева Леванлен. Лисица приподняла ушко и тяжело вздохнула. Чёрт, а где она?.. Немного порывшись в своей памяти, Минами вспомнила свой уход из дома... Нами приспичило под вечер переться в лес, Мико конечно была против.
- Ну куда тебя опять несет?! Вдруг вампира встретишь?..
- Какая разница?... Если я встречу вампира, то...ну ты в принципе догадываешься... Надеюсь... - Минами ухмыльнулась и вышла из дома. Блин, меня всю ночь дома не было... И Лилу я забыла... А ну... Бывает...
- Она дома... По крайней мере вчера она была дома... - Нами снова пришлось прижать ушки к голове. Хоши уронила мешок и тот с грохотом упал на пол. Господи, что она там носит?!.. Этот шум явно раздражал лисицу.

0

24

Значит отправляешься в Дисгаю? Хм...это может быть полезным...
Король на мгновение прикрыл глаза в раздумьи.
Великолепно. Неприкосновенность я тебе обечпечу. Ты же в свою очередь узнай о том что творится в их столице и при дворе. Это может оказатся полезным. Особенно поузнавай на счет новых подданных, которые поступили к их Королю на службу. Нужно знать какие кадры он себе завербовал...Теперь неприкосновенность...
Леванлен направил руку на девушку и с нее сорвалось ревущее пламя, которое багровым потоком окутало девушку и впиталось в нее, а где то на теле появился еле заметный знак огня.
Это заклинание моего личного творения. Нечисть вплоть до высших вампиров теперь несможет прикоснуться к тебе не рассыпавшись пеплом. Также это неплохо укрепит твое тело.
А также я буду знать что с тобой происходит.
Еще раз взмах руки и перед королем появился очередной элементаль огня. Всучив ему небольшой свиток, Леванлен отправил его в Дисгаю.
Когда ты прибудешь их Король уже будет извещен. Можешь отправлятся. Если встретишь Диметру, скажи чтобы кинжальчик то вернула. Ступай.
Мягкий кивок и эльф опять задумчиво смотрит на огонь в своей руке.

0

25

Жжётся. Гадкая магия. Ненавижу магию.
- Желаю гадко оставаться.-нагрубила Хоши королю и встала. Затем пошла
обыкновенным ,спокойным шагом к дверям. Остановилась она только возле стены и взяла мечи короля.
Затем осмотрела их со всех сторон. и издала звук, похожий на "чииииии...."
Нельзя так обращаться с мечами. Баланс вообще на Кудыкиной горе свистнул, а острота настолько
потерялась,что я при желании не смогу разрезать этими мечам даже салфетку. Это он называет
"немного"? А что тогда для него немного, ммммм? Хоть я в основном и изготавливаю доспехи,но я кузнец,
и не просто кузнец, а Рыцарь. Поэтому,даже не смотря на всё это, я это сделаю ради короля.

- Кстати...-взмах королевскими мечами или обвод вокруг пальца каждой руки рукояток.
- Мечи будут готовы к моему возвращению.
Девушка положила мечи в дополнительные карманы у лезвий на спине. Скажите,таких не бывает? Не
проблема, Хоши Курошина вам сделает. Обращайтесь во все кузницы мира за новинкой! Стоимость-
кусается Хоши Курошиной и словом "не продаётся" Х).
Девушка вышла из такого прекрасного,тронного зала, где воседал правитель Леванлен. Прощай, Лорд.
Прощай, архимаг. Прощайте,правитель.....Так,а вот это ещё рано!!!
Если встречу Димерту....у меня с ней сухие отношения. Как и со всеми,впрочем в этом городе и эльфийском
королевстве. Нет,во всём мире....

---------------Дисгая

офф: мне отправляться во дворец или в кузницу сразу? Х) А ничего,если я клинки утащила? Х)

Отредактировано Hoshi Kuroshina (2009-10-20 21:29:18)

0

26

офф: Топай сразу в кузню. Я сяс письмо Флер отправлю. А клинки...ничего. Заменю парочкой запасных освященных)

0


Вы здесь » Бесконечный Мир » Миррилион » Тронный Зал.