Бесконечный Мир

Объявление

Действия
ваш текст
Администрация
ваш текст
Объявления
ваш текст
Погода
ваш текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечный Мир » Эльмарион » Портал


Портал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не слишком огромных величин портал, который служит переходом из города Эльмариона в дворец короля эльфов и попасть туда не всегда так уж легко…

0

2

Сад ледяных цветов ==>

Хаос... Он становится все ближе.. Надо все это обсудить с Королем.
Луна незаметно подобралась к порталу. как ни странно сегодня на улицах было не очень много людей. Даже скорее очень немного людей. Осмотревшись вокруг и немного взбив еще влажные волосы, девушка подошла вплотную к входу.
Я иду к вам, мой Король... Леванлен...
Ее лицо на секунду погрустнело, но практически сразу же она снова улыбнулась и вошла в портал.
==> Тронный зал.

0

3

===> Изумрудный лес.

Минами шла по улицам города. Было на удивление тихо и спокойно. Наверно оборотень в городе эльфов - это необычное явление, ведь обычно они (оборотни) живут в лесах и лесных деревушках. Некоторые прохожие даже оборачивались, чтобы рассмотреть лисицу. Но Минами это не волновало. Впринципе, как и всё остальное. Она уже привыкла ловить на себе удивлённые взгляды прохожих. Делать им больше нечего... Я же не какая-нибудь достопримечательность... Будто оборотней никогда не видели... Нами и сама не заметила, как подбрела к порталу. Выглядел он примерно так - среди корней огромного дерева сиял некий голубо-зелёный сгусток энергии, вокруг которого летали изумрудные огоньки. Девушка стояла несколько минут, рассматривая портал, и потом, выйдя из размышлений, шагнула внутрь.

===>Тронный зал.

0

4

-------------->Кузница
Курошина спокойно,величественно вышагивала к порталу. Именно вышагивала,
как солдат. Лицо её было недовольным и суровым. Она должна была сообщить эту
весть императору Леванлену. О том,что она уезжает. И показать письмо.
Зачем я им понадобилась? Только ли для обмена опытом? Или эти злобные
вапиришки опять строят свои гадкие планы?

Мозг лихорадочно работал. Девушка и не заметила,как подошла к порталу. Тут она
остановилась и вгляделась в сияние портала. Затем протянула руку и....снова опустила.
В любовь случае, Хоши,это твоя гадкая обязанность Рыцаря Серебряной Луны-сообщить об
уходе королю. Назад пути нет, меня уже ждут. Да и к тому же:это нужно для укрепления
войска в случае войны. Я- талантливый кузнец. Я обязана пойти на это.

Девушка ступила в портал и исчезла в нём.
--------------->Тронный зал

Отредактировано Hoshi Kuroshina (2009-10-15 18:06:49)

0


Вы здесь » Бесконечный Мир » Эльмарион » Портал