Бесконечный Мир

Объявление

Действия
ваш текст
Администрация
ваш текст
Объявления
ваш текст
Погода
ваш текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечный Мир » Дикие Земли » Изумрудный лес.


Изумрудный лес.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очень красивый лес. Высокие зелёные деревья, красивая трава, интересные красные цветочки на деревьях...

0

2

Минами брела по лесу, осматривая высокие деревья и маленькие цветочки. И откуда же здесь нашлось такое красивое место?.. Лисица присела около одного из деревьев и облокотилась на него. Подул прохладный ветерок, зашумели верхушки деревьев. Отсюда не видно неба... Сейчас ведь ночь?.. На земле, словно ковёр, простилался белый туман. Чем дальше смотрела лисица, тем больше казался туман. Иногда даже казалось, что там за деревьями кто-то ходит и наблюдает за Нами. А вдруг и вправду там кто-то есть?.. Не страшно, я всё равно буду сильнее... Подумала девушка и в руке загорелся огненный шарик, который осветил несколько деревьев. Шорох за спиной. Кто здесь? Минами обернулась. Показалось... Лисица тяжело вздохнула.

0

3

Всё ещё темно... Минами сидела тут уже несколько часов. Зачем?.. Обычному человеку это бы уже надоело, но не Нами. Она могла хоть несколько дней подряд сидеть, пялясь в одну и ту же точку. И вот она сидела, сидела... Сколько я тут уже?.. Может мне уже пора уходить?.. А куда?.. И зачем?.. Ааа... Ладно... Лисица встала и зевнула. Только этого мне не хватало... Перед девушкой загорелся небольшой огонёк и полетел куда-то вперёд, освещая путь. Минами пошла за ним, изредка посматривая куда-то в сторону. Туман уже прошёл... Такой жуткий... Было такое ощущение, будто это призраки скользили меж деревьев... Ага! Лисица заметила тропинку. Вот по ней я сюда и пришла... Девушка пошла вдоль тропинки. Вид у неё был как всегда, то ли сонный, то ли пофигистический, а глаза как всегда полузакрыты. Это уже привычка, отвыкать от которой Нами и не собиралась. А зачем?.. Кому какая разница до выражения лица Минами...

===>Портал.

0


Вы здесь » Бесконечный Мир » Дикие Земли » Изумрудный лес.